Quem Somos

Presidente: Gabriel Aidar Abouchar, Turma 1965
Vice-Presidente: Bernardo Diederichsen, Turma 1965

Diretores

Administrativo-Financeiro: José de Carvalho Florence Fo, Turma 1966
Comunicação: Bruno Scartozzoni, Turma 1998
Cultural: Cláudio Knapp B. Ottoni, Turma 1990
Eventos: Suzana Yassuda, Turma 1977
Informática e Representantes de Classe: Carlos Eduardo M. Peluso, Turma 1980
Jurídico: Isabel Ribeiro de Almeida Cohn, Turma 1991

Conselho Deliberativo

Arnaldo Azevedo da Silva Junior, Turma 1964 – Presidente
Carlos Augusto Hardt Chiesa, Turma 1964
Carlos Eduardo Byington Egydio Martins, Turma 1976
Carlos Mauricio Gallotti Porto Carneiro, Turma 1965
Cristiano Kok, Turma 1963
João Augusto Arruda Pascarelli,Turma 1980
Laércio Alves de Campos Cerboncini, Turma 1987
Luís Eduardo Schmidt Sarmento, Turma 1967
Luiz Eduardo de Oliveira Camargo, Turma de 1972
Marcos Eduardo Sebastiany Rufino, Turma 1965
Rubens Pimentel Scaff Jr., Turma 1977

Conselho Fiscal

Clovis Capelossi Filho, Turma de 1966
Maria Rita Eboli Capella, Turma 1988
Renato Lacerda de Lima Gonçalves, Turma de 1994
Suplentes
Emílio Haddad, Turma 1965
Luiz Augusto de Araújo Cintra, Turma 1965
Luiz Gonzaga de Siqueira Filho, Turma 1977

Representantes de Turmas (se quiser ser representante da sua turma, clique aqui)
1958 Carlos Alberto Pinto capnogueira@uol.com.br
1959 Jorge Marques de Azevedo jorgeazevedo@giro.com.br
José Cyrillo cyrillojr@cyrillojr.com.br
1960 Durval Rosa Borges durval@uol.com.br
1961 Dávio Antonio Prado Zarzana zarzana@amcham.com.br
1962
1963 Edmundo Maia edmundomaia@terra.com.br
Carlos Paes de Barros c.paes.barros@uol.com.br
1964 Arnaldo Azevedo da Silva dempi@ciesp.org.br
1965 Flávio Colpaert fcolpaert@ajato.com.br
1966 Elias Ayres do Amaral e Souza eliasamaral@uol.com.br
1967 Luís Eduardo Schmidt Sarmento lucasarmento@terra.com.br
1968
1969
1970
1971
1972 Luiz Eduardo de Oliveira Camargo techle@uol.com.br
1973 Fernando Claro FClaro@seal.com.br
1974
1975 Antonio Geraldo da Rocha Vidal vidal@usp.br
1976 Ana Inoue ainoue@uol.com.br
1977 Ana Cândida M. Rodrigues acmr@power.ufscar.br
John M. Rae John_Rae@HypovereinsBank.com.br
1978 Heitor de Rezende Camargos camcx@uol.com.br
Suzana Ceridono suzana@bothanica.com.br
1979 Silvio Giannini silvio@hipernet.com.br
1980 Carlos Peluso carlos.peluso@iberplas.com.br
1981 Nelson Assal nelassal@terra.com.br
1982 Denis Lee denislee93@hotmail.com
Roberto Marcondes robertomarcondes@gvmail.br
1983 Marina Fabiano marinaruiz@uol.com.br
Carmen Queiroz Leite carmemleite@ig.com.br
Claudia Gasparian saobentodosul@uol.com.br
1984 Luiz Marcelo Marrey Moncau luizmm@microsoft.com
1985 Marcos André Franco Montoro marcos.montoro@jcmadvs.com.br
1986 Guilherme Rocha guilherme.rocha@systemmarketing.com.br
Maurício Novaes maalno@hotmail.com
1987 Fernando Henrique Meira de Castro fmcastro@itaubba.com.br
Laércio Campos laerciocampos@yahoo.com.br
1988 José Eduardo Carneiro Queiroz jeduardo@mattosfilho.com.br
Maria Rita Capella rita@lugardecrianca.com.br
1989 Adriana Henry Meirelles adriana.meirelles@suzano.com.br
Cristiane Marrey Moncau cristiane@marreybastos.com
1990 Caio Wendel caio.wendel@gmail.com
1991 Isabel Ribeiro de Almeida Cohn isabelra@sti.com.br
1992 Rodrigo Funaro rodrigo.funaro@pepsico.com.br
1993 Alfredo Sequeira Filho alfredo@dnainvest.com
1994 Guilherme Ribas gribas@machadoassociados.com.br
Renato Lima Gonçalves rlima@zlgadvogados.com.br
1995 Anella Malzoni anellams@uol.com.br
1996 Fernanda Assumpção paraafe@hotmail.com
Luiz Henrique Puglisi lhpuglisi26@gmail.com
1997 Rodrigo Alarcon roalarcon@uol.com.br
1998
1999 Nathália Mazzoneto nathmazzon@ig.com.br
Natasha Geenen natashabrasil@hotmail.com
2000 Rosana Fonseca kerrluro@terra.com.br
2001 Leandro Nascimento leandrosn@gmail.com
2002 Ricardo de Carvalho Milani rcmilani@gmail.com
2003 Thais Gurgel Marrey thais_marrey@hotmail.com
2004 Andrea Gurgel Marrey deiamarrey@hotmail.com
José Pedro Neves zepedro.neves@hotmail.com
2005 Francisco Silva Haddad chicohaddad@hotmail.com
2006
2007